关于信件回复

信件编号: BZSZ20201115085147670 来信时间: 2020-11-15
信件类型: 咨询 姓名: 符****
内容: 您好,之前有封咨询的信件,编号:BZSJ20201020100814317,为什么一直没有回复信件?是还在调研中吗?
答复情况:
答复单位:巴中市信访局    答复时间:2020-11-19

答复意见:

尊敬的网友:您好!       
    您在市长信箱的留言已收悉,现回复如下:       
    根据查询,您书记信箱编号尾号为4317的信件,南江县大河镇人民政府已于10月28日回复,请根据编号查询回复结果。       
    感谢您的留言,感谢您对市长信箱的关注与支持!                              
                     巴中市信访局                            
                   2020年11月16日