咨询人才引进
信件编号: | BZSZ20211125114030786 | 来信时间: | 2021-11-25 11:40:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 您好 麻烦问一下关于人才引进的消息,自从上个月的23日24日参加相关面试后,如今都一个月了,所以想问一下怎么还没有相关消息呢 大概什么时候才出通知呀 感谢您们的回答哈 | ||
答复情况: |
答复单位:中共巴中市委组织部
   答复时间:2021-12-02 14:34:45
答复意见: 尊敬的网友: 您好!
您在市长信箱的留言已收悉,现回复如下:
2021年11月29日,中共巴中市委组织部(巴中市人才工作领导小组办公室)在巴中党建网(www.bzswzzb.gov.cn)发布了《四川省巴中市2021年赴知名高校引才补充公告(二)》,就重启陕西师范大学教育专场宣讲及面试考核、兰州大学综合专场宣讲及面试考核、笔试相关事宜进行了公告,请考生密切关注巴中党建网相关公告。
感谢您的留言,感谢您对我们工作的理解和支持!
中共巴中市委组织部
2021年12月1日
|