共找到条结果,用时

  • 【政民互动>领导信箱>书记信箱】 铁路问题
  • 2021-04-14
  • 为什么巴中到重庆铁路停运了接近一年一直未开通?之前给的回复是襄渝铁路遭到人为损坏,不能达到全封闭所以停运了,请问这问题一年都解决不了吗?巴中铁路能到达州,达州能到重庆,为什么单单巴中到重庆就停运,并且
  • http://www.cnbz.gov.cn/content/article/13045191