共找到条结果,用时

  • 【政民互动>局长信箱】 信访复查申请
  • 2021-04-01
  • 局长你好:你局2021年3月1日受理刘文不服南江县民政局2021年2月25日做出的《信访处理意见书》,刘文2021年3月11日以“南江县人民法院已受理本案案涉事项”为由向你局申请撤回复查申请。2021
  • http://mzj.cnbz.gov.cn/content/article/19906401
  • 【政民互动>局长信箱】 复查申请
  • 2021-04-09
  • 局长你好:首先感谢你局对我信件高度的重视,回复速度非常之快!2021年3月30 日我向你局申请复查,你局2021年4月1日答复,依据《巴中市信访事项复查复核办法》(试行)第二十四条“撤回申请的,信访事
  • http://mzj.cnbz.gov.cn/content/article/19910711