共找到条结果,用时

  • 【互动交流主>局长信箱】 建议
  • 局长您好: 看到贵局网站刊登的《最高人民法院关于安监部门是否有权适用〈安全生产法〉及〈生产安全事故报告和调查处理条例〉对道路交通安全问题予以行政处罚及适用法律问题的答复(【2010】行他字第12号)》
  • http://yjglj.cnbz.gov.cn/content/article/20645651